Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Экс-теннисист Джон Макинрой провёл параллель между возвращениями Надаля и Федерера, которые могут закончиться одинаково успешно, а именно триумфом на Australian Open.

Не думаю, что фанаты ожидали триумфального возвращения Рафы

Возможно, в голове Рафы сидит возвращение Федерера после шестимесячного отсутствия, которое он сделал пять лет назад. Он вернулся и сходу взял Australian Open. Вероятно испанец хочет это повторить. Он не перестаёт меня удивлять, впрочем, как и Роджер. Они необычные мужчины. Уникальные чемпионы и великие люди на все времена.

Не думаю, что фанаты ожидали триумфального возвращения Рафы. В начале турнира о нём вообще никто не говорил. Все были сосредоточены на Джоковиче. Он остался в тени и, по моему, ему это нравится. Он в некотором роде скромный чемпион. Уверенный в себе, однако скромный парень, — сказал Макинрой.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$