Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джон Макинрой надеется, что Надаль возьмёт Australian Open

Экс-теннисист Джон Макинрой надеется, что Надаль возьмёт Australian Open и тем самым побьёт рекорд по количеству выигранных турниров Большого Шлема.
Об этом он поведал в беседе с представителями европейских СМИ, где заявил, что негативная пресса вокруг Джоковича затмила теннис и отвлекла внимание от возможности Надаля войти в историю.

Вы все могли видеть, как много для него значил выход в финал

«Всё началось с катастрофы. Мы все следили за историей, которая происходила с Джоковичем. Это единственное, о чём мы все говорили. Он должен был стать парнем, который войдёт в историю, побив рекорд по ТБШ. Но никто не упоминал Рафу. И где был Федерер? О да, кто там у нас вернулся в 35 лет после шестимесячного отсутствия и взял Australian Open? Кажется его звали Роджер.
Надаль же самый скромный и классный чемпион, которого я когда-либо видел в этом виде спорта. Абсолютно заслуженно, что именно такой парень, как он продолжает делать своё дело. Вы все могли видеть, как много для него значил выход в финал», — сказал Макинрой.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$