Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джон Изнер прошел в 1/8 финала турнира в Акапулько

Американский гигант, несмотря на то что ему в апреле стукнет 37 лет, продолжает удерживаться в тридцатке сильнейших теннисистов планеты. Накануне «подаван» из США одержал победу над опытнейшим Фернандо Вердаско — Джон Изнер прошел в 1/8 финала турнира в Акапулько.

Поединок двух ветеранов получился очень тяжелым — теннисисты провели на корте аж 3 часа и 11 минут: второй и третий сет дошли до тай-брейка, и если первый Фернандо смог забрать, то вот второй испанец провалил.

Победу американец добыл своим сильнейшим игровым элементом — Изнер 29 раз подал навылет при лишь одной двойной осечке.

Американца выставляли серьезным фаворитом

Следует отметить, что перед стартом противостояния именно американца выставляли серьезным фаворитом: БК Леон оценивала викторию Изнера коэффициентом 1.30, а виктория Вердаско «стоила» 3.60.

В следующем раунде Джону предстоит сразиться с победителем пары Норри — Альтмайер: этот поединок состоится 23 февраля в 04.30 по московскому времени.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$