Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович заявил, что не был удивлён физическим состоянием Надаля

Теннисист Новак Джокович заявил, что не был удивлён физическим состоянием Надаля, поскольку Рафа регулярно демонстрируется чудеса восстановления.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Мелбет — получите бонус до 19500 RUB, используя Мелбет промокод.

Джокович заявил, что не был удивлён физическим состоянием Надаля

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал своё поражение от испанского спортсмена.

Он делал такое на протяжении своей карьеры уже множество раз

«Я хочу сказать, что Надаль сегодня в очередной раз доказал, почему он великий чемпион. Он цеплялся за каждый розыгрыш, продемонстрировал психологическую устойчивость и очень сильно завершил этот матч. Я могу только поздравить его и всю его команду. Он несомненно заслужил эту победу.

Я не заметил, что у него были какие-то проблемы с физическим состоянием, мне кажется у него всё было хорошо. Но меня это не особо удивило. Это постоянно так, вроде как он травмирован, еле-еле передвигается, проходит несколько дней и вот он уже готов на все сто процентов. Он делал такое на протяжении своей карьеры уже множество раз. Я совсем не удивлён», — сказал Джокович.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$