Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович выразил несогласие с тем, что имеет преимущество перед Надалем

Теннисист Новак Джокович выразил несогласие с тем, что имеет преимущество перед Надалем, когда игра проходит в вечернее время.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру Мелбет промокод для новых игроков.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором поделился своим мнением по поводу того, что крупные турниры, в частности Ролан Гаррос, начинают матчи вечерней сессии в очень позднее время.

Таков мир, в котором мы живём: тот кто платит, тот принимает решение

«Существует несколько мнений на вечерние матчи. Как по мне, они начинаются слишком поздно. Но что мы можем поделать, здесь решает телевидение. Таков мир, в котором мы живём: тот кто платит, тот принимает решение.

Однако я категорически не согласен с тем, что игра в ночное время даёт мне преимущество перед Надалем. Вспомните финал Открытого чемпионата Франции по теннису 2020 года? Там были подобные условия, но он просто размазал меня по корту», — сказал Джокович.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$