Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович отпущен из карантинной гостиницы в Австралии

Новак Джокович отпущен из карантинной гостиницы в Австралии, но история на этом еще не закончена. Выходит, что все мы продолжаем наблюдать за самым остросюжетным триллером в спортивном мире за последнее время. И уже как-то на второй план уходит вопрос реальности защиты титула сербским теннисистом. Но суд решил, что Джоковича удерживать в отеле нельзя.

Новак банально не успел сформулировать свой взгляд на проблему при въезде на территорию страны

Этот момент стал поворотным. Во всяком случае, пока есть такое ощущение. Решение обосновывается очень просто, но вместе с этим несколько необычно. Оказалось, что Новак банально не успел сформулировать свой взгляд на проблему при въезде на территорию страны. Он не имел возможности сделать это за те 48 минут, пока сформировалась проблема, и у него даже не возникло мысли посоветоваться с юристами.
Только поэтому сербский спортсмен оказался вне стен «гостеприимного» отеля. Но судебные разбирательства на этом не оканчиваются, ведь в Австралии есть более высокопоставленные судебные инстанции, которые могут отменить предыдущее решение.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$