Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович обратился к сербским паралимпийцам

Теннисист Новак Джокович обратился к сербским паралимпийцам, представляющим страну на различных спортивных соревнованиях.

Об этом он высказался в недавней беседе со своими соотечественниками, лишенными возможности заниматься спортом в полной мере в связи с тяжёлыми проблемами со здоровьем. Новак отметил, что все эти люди являются большими героями и настоящими вдохновителями для каждого серба.

Несмотря на величайшие трудности, человек может добиться успеха

Спасибо большое. Для меня это большое удовольствие и честь находиться здесь, с вами. Вы настоящие герои и являетесь большим вдохновением для всех нас. Спасибо за то, что представляете Сербию, показывая её в лучшем свете и демонстрируя, что даже несмотря на величайшие трудности, человек может добиться успеха, когда действительно верит в это. Ещё раз благодарю вас за это общение, — сказал Джокович.

Напомним, что сегодня Джокович стартует на турнире в Белграде поединком против Ласло Джере.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$