Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович назвал свой лучший теннисный матч против Надаля

Теннисист Новак Джокович назвал свой лучший теннисный матч против Надаля, который когда-либо играл в своей внушительной карьере.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором вспомнил свои грунтовые противостояния с испанцем, которые всегда получались для него крайне тяжелыми и вошли в историю спорта, как величайшие сражения всех времён. Из внушительного списка очных матчей серб выделил игру, состоявшуюся в 2013 году в финале турнира в Монте-Карло, где ему удалось в двух сетах сломить сопротивление «короля грунта».

Всегда побеждать на этом покрытии очень сложно

Да, те матчи против Рафы на грунте всегда выделялись. Особенно финал в 2013 году, который я выиграл у него в двух сетах, это была одна из лучших игр, которую я когда либо играл против него. Он брал почти весь грунт. В том числе, Ролан Гаррос более десяти раз. Всегда побеждать на этом покрытии очень сложно, — сказал Джокович.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$