Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович Кечманович 21 апреля

В Белграде все еще продолжают проходить поединки элитного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Джокович Кечманович 21 апреля сыграют именно в рамках данного турнира. Сербы в очном противостоянии поборются за выход в полуфинал мужского одиночного разряда. Предматчевые расклады на сегодняшнее противостояние двух соотечественников уже известны. По мнению экспертов, фаворитом на проход в четвертый круг сетки является Новак, располагающийся на первой строчке мирового рейтинга. Его успех в линии прематча оценивается аналитиками котировкой 1.70. Если говорить о Миомире, который находится на 38-м месте в таблице коэффициентов ATP, то коэффициент на его победу в четвертьфинале составляет 2.30.

23 апреля 2021 года – Джокович разгромил Кечмановича

Напомним, ранее Новак и Миомир встречались лишь однажды. Это произошло также на турнире в Белграде — но в прошлом году. Тогда — 23 апреля 2021 года – Джокович разгромил Кечмановича. Он не оставил своему соотечественнику ни единого шанса. В первом сете Новак расправился с Миомиром в семи геймах – 6:1. А вот во второй партии Джокович сломил сопротивление Миомира за девять геймов. Напомним, для Джоковича данный турнир в Белграде чрезвычайно важен для того, чтобы сохранить свою первую позицию в мировом рейтинге. Несмотря на то, что вторая ракетка мира – Даня Медведев – находится в лазарете и не играет, угрозу сербу доставляет Зверев, который находится на третьем месте.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$