Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джокович Дьере 20 апреля

В Белграде продолжают проводиться матчи престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Джокович Дьере 20 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного сербского турнира. Два балканца, более того – два соотечественника, которые являются хозяевами этого соревнования, в очном противостоянии оспорят путевку в третий круг мужского одиночного разряда. Отметим тот факт, что для Новака сегодняшняя встреча станет первой на Мастерсе в Белграде. Он пропустил квалификацию и матчи первого круга из-за того, что стал сеяным. А вот Ласло на предыдущей стадии со счетом 2:0 одолел Хамада Медьеновича со счетом 2:0.

Эксперты считают Джоковича фаворитом

Для Новака сегодняшняя игра станет лишь второй за два крайних месяца. Напомним, начиная конца февраля, когда он получил травму, серб пропустил несколько американских Мастерсов и сыграл свой дебютный поединок этой весной лишь в Монте-Карло – почти неделю назад. Причем сыграл неудачно, ведь он проиграл Давидовичу-Фокину – 1:2. Однако, несмотря на это, эксперты считают Джоковича фаворитом на проход в третий круг белградского Мастерса. Так, перед розыгрышем первого гейма аналитики оценивают потенциальный успех первого номера мирового котировкой 1.15. Что касается Дьере, который идет на 50-й позиции мирового рейтинга, то на него выставляется коэффициент 6.30.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$