Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джей Кларк — Брендон Накашима 20 июня

Представитель британской школы тенниса на грунте успел отыграть только одно противостояние — Джей в рамках Ролан Гаррос сразу же проиграл Офнеру. И после полумесячного перерыва Джей начал свои выступления на траве — Кларк на зеленом покрытии успел провести 4 противоборства, лишь одно из которых удалось выиграть. Джей Кларк — Брендон Накашима 20 июня: сможет ли американец легко справиться с представителем Великобритании?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Накашима на траве в этом году играет много и достаточно успешно — Брендон на зеленом покрытии уже успел сломить сопротивление Пола, Куэрри (дважды) и Джонсона.

Победа Брендона Накашимы оценивается скромно котировкой 1.11

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у 54-ой ракетки мира сегодня не должно возникнуть каких-либо проблем: победа Брендона Накашимы оценивается скромной котировкой 1.11. Ну а виктория Кларка несет коэффициент 6.85.

Следует отметить, что победитель этой пары на стадии 1/8 финала сразится с Кэмероном Норри, первым сеянным ивента в Истбурне.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$