Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дженсон Бруксби встретится с Томпсоном

Во многих теннисных турнирах определяются полуфиналисты. Исключением не стал и чемпионат в Далласе, где Дженсон Бруксби встретится с Томпсоном. Американец Дженсон Бруксби в последнее время редко выходит на корт. На данный момент он находится всё ещё на 54 позиции в рейтинге, однако, значимые турниры спортсмен пропускает. Квалификацию в основную сетку Джонсон зачастую не проходит, поэтому рейтинг за предыдущий год значительно упал. В Далласе ему повезло, он сыграл только один круг против Сеппи, но победу взял кое-как, завершив матч со счётом 2:1.

Дженсон Бруксби встретится с Томпсоном

Томпсон встречался уже с Бруксби

Джордан Томпсон в Далласе встретился уже с Лопесом и Накашимой, которых обыграл в 2-х раундах. Также Джордан Томпсон играл на Открытом чемпионате, где вылетел в первом противостоянии, а ранее в Сиднее, дошел лишь до второго круга, однако, его соперник Опелка оказался сильнее. У спортсменов имеется и личная встреча, в которой американец Бруксби выиграл в 2-х сетах. Победа американца в предстоящем поединке оценивается коэффициентом 1.38, а на Томпсона предлагается 3.3.

Узнавайте что-то новое из наших новостей каждый день!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$