Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дженсон Бруксби – Филип Крайинович 14 июня

Дженсон Бруксби – Филип Крайинович 14 июня проведут свою первую очную встречу. Теннисистам предстоит сразиться в рамках травяного покрытия на турнире АТР Лондон, Великобритания. Ранее им не удавалось встретиться, ведь американец не так давно вышел на высокий уровень тенниса, но предстоящая встреча ожидается интересной. Несмотря на прошлую неудачную неделю, Бруксби считается фаворитом матча, как считают в букмекерской конторе 1хставка, которая предлагает победу по коэффициенту 1.43.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Бруксби будет фаворитом

Действительно ли все так однозначно? Дженсон действительно хорош на травяных кортах и имеет отличный потенциал, особенно будучи 33-й ракеткой мира. Что же может заявить о себе соперник? Больших результатов Филип не показывает на траве, но вот на остальных покрытиях ему удается удерживать некую стабильность. Он обладает большим опытом выступлений и способен обыграть более молодого соперника. Шансов не настолько мало, как показывают коэффициенты, но с небольшим отрывом, и правда, Бруксби будет фаворитом.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$