Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дженсон Бруксби — Джек Дрейпер 20 июня

Американский теннисист на данный момент идет на 34-ой строчке мирового рейтинга АТР, и прогресс Дженсона очевиден для всех. Бруксби на траве в этом году успел отыграть три поединка. После победы над Де Йонгом в Хертогенбосе Дженсон поочередно проиграл Гастону и Крайиновичу. Дженсон Бруксби — Джек Дрейпер 20 июня: сможет ли британский теннисист на домашнем корте удивить своего визави?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Представитель Великобритании на траве в этом году успел отыграть 4 сражения: в Сербитоне Джек переиграл Харриса, но в плотной борьбе проиграл Пенистону. А в Лондоне Дрейпер во втором круге уступил Руусувуори, хотя до этого удалось справиться с другим американцем в лице Тейлора Фрица.

Победа Джека Дрейпера оценивается коэффициентом 1.71

Аналитики БК 1хСтавка считают, что у хозяина кортов больше шансов на успешное выступление: победа Джека Дрейпера оценивается коэффициентом 1.71. Ну а если вы считаете, что американский исполнитель сможет удивить, то можете рискнуть и взять викторию Дженсона Бруксби за 2.25.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$