Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джек Сок-Кристиан Гарин 6 апреля

Джек Сок-Кристиан Гарин 6 апреля проведут свою первую встречу, с 2017-го года. Произойдет это на турнире серии АТР-250, проходящем в городе Хьюстон. Перед встречей, букмекерская контора 1хставка, предлагает следующие коэффициенты на победу: Джек Сок — 1.97, Кристиан Гарин — 1.86. Почему чилийский теннисист считается фаворитом, имея 5 поражений кряду? Обо всем поговорим далее.

Место фаворита отдается Гарину

Кристиан не совсем удачно показывает свою игру, причем на длительном отрезке времени. Он был отличным грунтовиком, но даже в прошлом году, добиться огромных результатов не удалось. Джек Сок сейчас старается проявлять себя с лучшей стороны и время от времени, получается хорошо. На последних турнирах он показывал достойные победы и чуть не выбил Циципаса, но над игрой еще стоит работать. С грунтом у Сока всегда были проблемы, хотя данное покрытие, в текущей форме, может даже стать переворотным в его нынешней карьере. Место фаворита отдается Гарину, в силу его умений игры на грунте, но этого может стать недостаточно, если он не готовился с максимальным усилием к данному турниру.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$