Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джек Сок — Иржи Веселы 17 июня

Американский исполнитель в Илкли успел одолеть Ммо и Мазура, но сегодня Джеку предстоит сыграть с соперником несколько иного уровня. Сегодня противостоять Джеку будет противостоять чех, который сейчас чувствует себя неплохо. Джек Сок — Иржи Веселы 17 июня: сможет ли представитель Соединенных Штатов Америки оправдать статус фаворита?

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Иржи Веселы провалил Ролан Гаррос, проиграв в первом же круге Джонсона. На траве сегодняшний номинальный гость провел три сражения: сначала Иржи проиграл Пенистону, а затем случились победы над Челикбилеком и Гренье.

Победа Джека Сока оценивается коэффициентом 1.84

Сегодня аналитики букмекерской компании 1хСтавка небольшим фаворитом выставляют американского игрока: победа Джека Сока оценивается коэффициентом 1.84. Ну а если вы считаете, что чех сможет удивить своего соперника, то можете взять викторию Иржи Веселы за 1.96.

Отметим, что в туре теннисисты успели встретиться шесть раз. В очной серии Джек Сок ведет со счетом 4-2, но при этом теннисисты ни разу не встречались на траве.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$