Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Джейсон Кублер обыграл Лоренцо Сонего

Джейсон Кублер — достаточно опытный австралийский теннисист, который совсем скоро отпразднует своё тридцатилетие. После поражения от Карена Хачанова во втором круге Открытого Чемпионата Австралии Джейсон взял месячный отпуск, который не помог Кублеру набрать свою лучшую форму: сначала представитель австралийской школы тенниса не смог показать ничего внятного на скромном турнире в Бахрейне, где проиграл теннисисту, представляющему Иорданию; а во второй половине февраля 75-ый номер мирового рейтинга ATP получил игровую практику в Дохе: Джейсон на отказе прошёл россиянина Аслана Карацева, а затем в трёх партиях уступил Феликсу Оже-Альяссиму, показав достаточно неплохой теннис. Накануне австралиец вновь порадовал своих фанатов качественной игрой: Джейсон Кублер обыграл Лоренцо Сонего в 1/64 финала турнира в Индиан Уэллс.

Промокод БК Мелбет предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете спользовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 19 500 RUB!

В феврале представитель Италии Лоренцо Сонего получил достаточно солидную игровую практику: итальянец отыграл три матча в Монреале, один — в Роттердаме, еще один — в Дохе, а в Дубае Лоренцо дошёл до третьего круга, переиграв Хуслера и Оже-Альяссима. А вот на крупном Мастерсе в Индиан Уэллс продемонстрировать свою лучшую игру 60-ый номер мирового рейтинга не смог: Джейсон Кублер одолел своего соперника со счётом 2-0.

Несмотря на то, что австралиец и итальянец отыграли минимальное количество сетов, сражение Джейсона и Лоренцо получилось достаточно продолжительным — игроки провели на корте 1 час 54 минуты.

Отметим, что виктория 75-ой ракетки планеты стала полной неожиданностью, ведь перед стартом сражения букмекеры фаворитом считали именно итальянца: победа Лоренцо Сонего в линии БК Мелбет была доступна за скромные 1.48, а викторию Джейсона Кублера можно было взять за куда более солидные 2.65.

Джейсон Кублер сыграет с Григором Димитровым

Оба игрока на старте противостояние испытывали проблемы на своём мяче, но при этом и Джейсон, и Лоренцо проявили характер и не позволили оппоненту вырваться вперёд.

Судьба стартового игрового отрезка была решена в самой его концовке: в девятом гейме первой партии Джейсон Кублер неожиданно добавил и сделал брейк, отправившись подавать на сет. В нужный момент нервы не подвели австралийского игрока: первая партия закончилась викторией Кублера со счётом 6-4.

По ходу всего второго отрезка Джейсон и Лоренца великолепно выступали на своей подаче, не давая сопернику лишних шансов.

Но в середине второй партии всё-таки был момент, когда Лоренцо мог вырваться вперёд: в шестом гейме Сонего заработал брейк-поинт, которым не смог воспользоваться.

По итогу во второй партии игроки добрались до тай-брейка, где в очень плотной борьбе Джейсон одолел своего соперника со счётом 7-4.

Во втором раунде Мастерса в Индиан Уэллс Джейсон Кублер сыграет с Григором Димитровым, который из-за высокого посева пропустил матчи первого раунда.

Сражение австралийского и болгарского теннисистов состоится в ночь на 11 марта.

Стратегия ставок с минимальным риском позволяет игрокам на постоянной основе получать прибыль! Читайте подробней у нас на портале!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$