Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дьяченко проиграла Чжан

Вчера в Лионе состоялись четвертьфинальные поединки элитного теннисного соревнования, обладающего категорией WTA. В одном из них приняла участие российская представительница – Виталия Дьяченко. Она столкнулась с Шуай Чжан в рамках данного соревнования. Следует сказать о том, что перед началом игры фавориткой на выход в следующий раунд соревнования считалась китаянка. Ее потенциальный успех оценивался котировкой 1.45. Что касается нашей теннисистки, то на нее выставляли коэффициент 2.95. Забегая вперед, отметим, что сенсации не произошло, и Дьяченко проиграла Чжан.

Дьяченко отказалась от продолжения матча

Причем поражение оказалось максимально неприятным. Увы, Дьяченко отказалась от продолжения матча в середине первого сета. Когда россиянка начала уступать с разницей в три гейма, она поняла, что продолжать игру дальше – не имеет никакого смысла. Дело не в моральном или физическом состоянии Виталии. Дело в травме, полученной еще до старта матча. Как оказалось, у Дьяченко начались серьезные боли в локте после того, как начала подавать еще на разминке. К середине эти боли только усилились, поэтому продолжить россиянка была не в состоянии…

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$