Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Душан Лайович — Френсис Тиафо 25 апреля

Сербский теннисист в апреле отыграл на грунте три поединка: сначала Душан неплохо провел ивент в Монте Карло, переиграв Крайиновича, а затем в борьбе уступив Григору Димитрову, пребывающему в отличной форме. А вот ивент в Белграде получился для серба совсем неудачным — в первом же круге Душан проиграл Дэниелу. Сейчас 78-ой номер рейтинга начинает свое выступление в Эшториле: Душан Лайович — Френсис Тиафо 25 апреля.

Тиафо всего лишь 24 года: американец прогрессирует, но есть определенная уверенность в том, что от Френсиса ждут большего, а он все никак не может выйти на свой лучший уровень.

На триумф Френсиса Тиафо предлагается коэффициент 1.57

Аналитики БК 1хСтавка считают, что парень из США имеет побольше шансов на успех в данном противостоянии — на триумф Френсиса Тиафо предлагается коэффициент 1.57. А если вы считаете, что серб сумеет удивить и удачно выступить в первом поединке португальского ивента, то можете взять победу Лайовича за солидные 2.37.

В туре теннисисты успели встретиться четырежды. Все очные поединки случились на харде. Пока в очной серии Тиафо ведет со счетом 3-1.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$