Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Донна Векич — Джессика Пегула 29 июня

Хорватская девушка в рамках травяной части сезона выглядит очень даже неплохо: в Бирмингеме Донна дошла до четвертьфинала, но там Векич остановила Кырстя. В Истбурне представительница Хорватии переиграла Дадни, Миядзаки и Ястремскую, но затем случилось поражение от Петры Квитовой. Донна Векич — Джессика Пегула 29 июня: без проблем для 9-ой ракетки мира?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, промокод 1хСтавка для новых игроков!

Американская девушка отлично провела главный старт грунтового сезона — в рамках Ролан Гаррос Джессика дошла до четвертьфинала, но там американке не повезло попасть на Игу Швентек, которая сейчас разносит всех и вся. На траве в этом году номинальная гостья не успела провести ни одного противоборства.

Победа Пегулы оценивается котировкой 1.65

Несмотря на то, что у Джессики нет соревновательной практики на траве, БК 1хСтавка фаворитом сегодняшнего сражения видит именно девушку из США: победа Пегулы оценивается котировкой 1.65. Ну а если вы считаете, что Донна, которая уже успела показать, что на грассе она способна одолеть кого угодно, сможет удивить, то можете взять викторию Векич за 2.25.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$