Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Доминик Тим сыграет на Estoril Open

Австрийский спортсмен Доминик Тим сыграет на Estoril Open. Бывший третий номер мирового рейтинга получил прямое приглашение на чемпионат, который состоится с 23 апреля по 1 мая в Португалии. Организаторы пригласили Тима, отметив что он является «одним из лучших игроков на грунте». Опубликованная в Twitter новость мгновенно привлекла множество фанатов, которые ждут возвращения Тима.

В ответ на приглашение Доминик Тим поблагодарил Estoril Open за замечательные отзывы и сказал, что с нетерпением ждет возможности сыграть на турнире в Португалии и вернуться на корт.

«Я хотел бы сказать вам, что я быстро восстанавливаюсь от последствий коронавируса, и что буду готов снова участвовать в соревнованиях в ближайшие несколько дней. Я хотел бы поблагодарить Millennium Estoril Open за приглашение сыграть в этом году в Кашкайше. С нетерпением жду возможности сыграть в Португалии и вернуться на корт», – сказал игрок.

Снялся уже в первом круге

28-летний игрок выиграл 17 турниров АТР, в его активе есть одна победа на турнирах БШ и еще трижды он играл в финале. Летом 2021 года Тим, выступая на Мальорке, снялся уже в первом круге из-за травмы запястья. Позже он объявил, что сезон 2021 для него закончен.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$