Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дои Лао 28 января

В Америке продолжают проводиться поединки статусного теннисного турнира ITF 03A. Дои Лао 28 января столкнулись в очном сражении именно в рамках данного соревнования. Представительница Японии перед стартом матча считалась фавориткой. Так, потенциальная виктория Мисаки, которая является 75-й ракеткой мира, в прематче оценивалась котировкой 1.30. Что касается представительницы США, то в ее успех особо не верили. Букмекеры выставляли на ее потенциальную победу весьма высокий коэффициент – 3.46.

Итоговый счет – 2:1

Начался поединок так, как и предсказывали эксперты. Японка сходу захватила инициативу. Она в первой партии практически не совершала невынужденных ошибок и действовала очень прагматично. У нее получалось абсолютно все – и прием, и подача. Конечно, американке было сложно. И она не сумела взять более трех геймов в стартовом игровом отрезке. Во второй партии ситуации на корте неожиданно изменилась. Доминировать начала уже Даниэлла. Ей удавались укороченные удары, которые ставили в неловкое положение Дои. На сей раз уже Мисаки ограничилась четырьмя выигранными геймами в игровом отрезке и уступила. Но в решающем сете японку было не остановить. Фаворитка вновь вернула себе уверенность и разгромила Лао. Итоговый счет – 2:1 (6:3, 4:6, 6:2) в пользу Дои.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$