Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Димитров Хуркач 15 апреля

В Монте-Карло продолжают проводиться матчи престижного теннисного Мастерса, который обладает категорией ATP. Димитров Хуркач 15 апреля сыграют друг с другом в рамках одного из них. Парни сразятся на арене «Корт де Пренс». Они в очном противостоянии оспорят право выйти в полуфинал мужского одиночного разряда. Примечательно, что ранее болгарин и поляк встречались лишь однажды. Это произошло в прошлом году – на турнире в Индиан-Уэллсе. Тогда их поединок оказался весьма интересным, а победителем из него вышел Григор. Он взял верх над своим оппонентом со счетом 2:1. При этом первый сет Димитров проиграл — 3:6. Однако затем ему удалось совершить камбэк и забрать в свою пользу два сложных сета – 6:4 и 7:6.

Хуркач является фаворитом на выход в полуфинал Мастерса

Предматчевые расклады на сегодняшнюю встречу уже известны. По мнению экспертов, Хуркач является фаворитом на выход в полуфинал Мастерса. Так, перед розыгрышем первого гейма аналитики букмекерских контор оценивают потенциальный успех поляка котировкой 1.70. Что касается Димитрова, то на него выставляется коэффициент 2.20. Наверное, исходя из текущих форм теннисистов, котировки вполне оправданы. Напомним, сейчас в мировом рейтинге Хуберт располагается выше своего соперника. Он идет на 14-м месте в турнирной таблице коэффициентов ATP, при этом Григор занимает только 29-ю позицию.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$