Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Димитров-Басилашвили 10 апреля

Сегодня состоится одна из первых встреч, турнира Монте-Карло, в рамках первого круга игровой сетки. В теннисном поединке сойдутся Димитров-Басилашвили 10 апреля. Теннисисты встречались более 4-х лет назад, что не имеет особого значения. Данный матч будет зависеть от готовности Григора сыграть на грунтовом покрытии, ведь здесь он не так часто выступает, да и побед громких слишком мало, а уж тем более последние несколько лет. В свою очередь, Николоз, брал несколько турниров серии АТР, на грунтовом покрытии, которое его полностью устраивает и не создает проблем.

Басилашвили явно сильнее Димитрова

Прошлый сезон, грунтовой части, был для Григора провальным, он проиграл много легких матчей, которые, как могло показаться, не должны были принести проблем. Что говоря о Басилашвили, то он брал турнир в Мюнхене, что стало приятным дополнением к коллекции трофеев. Настоящая игра теннисистов страдает, Димитров давно не показывал достойную игру, а Басилашвили, хоть и не так часто, но тоже проседает по уровню. Впереди должен быть именно Николоз, странно, что он считается явным аутсайдером, по мнению букмекерской конторы 1хставка, которая оценивает его победу в 2.83. Басилашвили явно сильнее Димитрова как на данный момент, так и в целом, на грунтовом покрытии, должен бороться за выход в следующий раунд.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$