Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дьере высказался о предстоящей игре против Джоковича

Теннисист Ласло Дьере высказался о предстоящей игре против Джоковича, которая состоится на турнире в Белграде.

Об этом он поведал в недавнем интервью, в котором рассказал о значимости Новака для всего теннисного мира Сербии, однако заметив, что всё это должно уйти на второй план, когда они окажутся друг напротив друга во время очного теннисного поединка.

Сейчас я должен смотреть на него как на предстоящего соперника

Когда я был ребёнком, то смотрел на него восхищенными глазами. И я очень многое приобрел, когда последние пару лет имел честь тренироваться и играть с ним на турнирах… Вот почему я с большим уважением отношусь ко всему, что он сделал. Но сейчас я должен смотреть на него как на предстоящего соперника. Он был отличным мотиватором для всех нас, для каждого игрока из Сербии. Он показал нам этот путь, доказал, что всё возможно. Это возымело большой эффект. Но теперь я должен забыть обо всем этом и сосредоточиться на предстоящем матче, — сказал Дьере.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$