Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дьере-Циципас 14 апреля

Уже сегодня, состоятся первые встречи 1/8 финала, на престижном Мастерсе Монте-Карло. Почти все встречи, данного этапа, ожидаются интересными, но стоит заметить именно одну из таких. Дьере-Циципас 14 апреля проведут свой третий очный матч. Последний раз, теннисисты встречались в конце февраля, текущего года, на турнире Акапулько. Победу тогда одержал Циципас, но Дьере был слишком близок к победному сету, что создавало интригу до конца встречи. На грунте, у Ласло шансы куда больше, но покажет ли он конкуренцию в этот раз?

Дьере будет крайне сложно конкурировать

Как показывает сам Дьере, его игра находится на достойном уровне. И на самом то деле, он действительно хорошо выступает, если турниры проходят на грунтовом покрытии. Он игрок уровня топ 60-70, но уже завоевал два титула серии АТР. На прошлой неделе, ему удалось стать полуфиналистом турнира Марракеш, а уже, в рамках Монте-Карло, он выиграл два матча и прошел в 3-й раунд. Стефанос Циципас, не смог показать безошибочных выступлений, по ходу текущего сезона, постоянно случались проблемные моменты и неудачные игры. На грунте, в прошлом сезоне, он выступал великолепно, а особенно стоит учесть, что на текущем турнире, он действующий чемпион. Новак Джокович уже покинул турнир и на место фаворита, спускается именно Стефанос Циципас, который способен совершить триумф. Что говоря о предстоящем матче, то Дьере будет крайне сложно конкурировать.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$