Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Денис Шаповалов — Артур Риндеркнех 28 июня

Канадский теннисист провалил концовку грунтового сезона — в Женеве Денис сразу же проиграл Илье Ивашке, а в первом круге Ролан Гаррос Шаповалов уступил Хольгеру Руне со счетом 0-3. На траве североамериканский игрок успел провести три поединка, и все три Денис проиграл с общим счетом 1-6. Денис Шаповалов — Артур Риндеркнех 28 июня: без проблем для 16-ой ракетки мира?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Французский теннисист на траве отыграл только два турнира: в Штутгарте Артур сумел переиграть Уго Умбера, но затем уступил Бенджамину Бонзи. А вот в Галле ничего внятного показать сегодняшний номинальный гость не сумел — Артур в первом же круге проиграл Хуслеру.

В очной серии счет 1-1

Букмекерская компания 1хСтавка на этот поединок предлагает следующие котировки: победа Дениса Шаповалова оценивается коэффициентом 1.40. ну а триумф представителя французской школы тенниса можно заиграть с котировкой 2.98.

В туре теннисисты успели встретиться дважды. Оба междусобойчика прошли на хорде. В очной серии счет 1-1.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$