Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ден Хейер — Куррас-Абасоло 28 февраля

В Лиссабоне продолжают проводиться поединки статусного теннисного соревнования, обладающего категорией ITF. Ден Хейер Куррас-Абасоло 28 февраля сыграли друг против друга именно в рамках одного из них. Голландец и испанец в очном сражении оспаривали возможность выйти в третий раунд португальского турнира. Следует сказать о том, что до начала встречи фаворитом на победу считался более именитый Гай. Так, его потенциальный успех в премтче оценивался котировкой 1.15. Что касается Томаса, то на него выставлялась котировка 5.75.

Куррас-Абасоло одержал неожиданную викторию со счетом 2:1

Несмотря на предматчевые расклады, испанец совершил сенсацию. Так, Куррас-Абасоло одержал неожиданную викторию со счетом 2:1 и пробился в следующий раунд лиссабонского соревнования. При этом началась встреча для представителя Испании, мягко говоря, не слишком удачно. Он был разгромлен в первом сете со счетом 2:6. Однако, показав невзрачный теннис на старте матча, ему удалось собраться и переломить ход поединка. Томас добавил при игре на хав-корте, стал действовать более прагматично, атакуя сугубо укороченными и ударами с бэкхенда, что и принесло ему результат. Сначала он разделался с голландцем во втором сете – 6:4, а затем уверенно одолел его в заключительном игровом отрезке 11:9.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$