Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даяна Ястремская — Чжан Шуай 17 июня

Украинская девушка очень неудачно провела грунтовый сезон — в Мадриде Даяна дошла до 1/16 финала, но там Ястремская проиграла Боузковой. А вот во Франции Даяна не сумела победить ни разу. В рамках травяного сезона украинка провела 3 поединка — Даяна сумела победить дважды. Даяна Ястремская — Чжан Шуай 17 июня: сможет ли китаянка обыграть Даяну?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Китаянка в Ноттингеме дошла до третьего раунда: Чжан Шуай переиграла Бучу и Беррейдж, но Мартинцова не отдала китайской девушке ни одного сета. А в Бирмингеме сегодняшняя номинальная гостья успела переиграть Фетта и Рузе.

В линии фаворитом идет украинка

Однако аналитики БК 1хСтавка считают, что за третью победу подряд зацепиться китаянка не сумеет — в линии фаворитом идет украинка: победа Даяны Ястремской оценивается коэффициентом 1.62. Ну а если вы считаете, что 54-ый номер мирового рейтинга сможет найти подход к представительнице Украины, то можете взять викторию Чжан Шуай за солидные 2.39.

В туре теннисистки успели встретиться трижды: Чжан Шуай ведет в очной серии со счетом 2-1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$