Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давидович Фокина-Хирон 10 апреля

Сегодня стартует турнир в Монте-Карло, который имеет категорию АТР-1000, Мастерс. Первый игровой день будет не таким насыщенным, но 4 встречи мы сможем наблюдать. Одна из таких Давидович Фокина-Хирон 10 апреля. Ранее, теннисистам не удавалось встретиться на кортах соревнований, это лишь первая их игра и пока неизвестно, кто же все-таки сильнее. Стоит отметить, что Хирон квалифицируется как игрок хардового покрытия, когда Давидович Фокина спокойно разнообразит свою игровую практику.

Алехандро Давидович Фокина выступит фаворитом

Перед началом встречи, коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка, дают четко понять, что именно испанский теннисист, представлен сегодня фаворитом. Но почему так? Все дело в том, что Хирон слабо играет на грунте и тому в доказательство, последнее выступление, в Хьюстоне. Его соперник, Алехандро, довольно силен и на грунте, мы можем вспомнить его в четвертьфинале Roland Garros, прошлого года, что явно заслуживает внимания. Алехандро Давидович Фокина выступит фаворитом, скорее всего конкуренция будет не столь мощная.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$