Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен вышел в полуфинал Марракеша

Вчерашний игровой день порадовал нас увлекательными выступлениями в четвертьфинале. Одной из таких встреч стала Роберто Карбальес Баэна – Давид Гоффен. Между собой теннисисты встретились 4-ый раз, но счет очных встреч уже был 2-1 в пользу бельгийского теннисиста. Текущие формы теннисистов были достаточно непредсказуемы, при этом за победу должны были хвататься оба, ведь на кону полуфинал турнира серии АТР. Несмотря на многочисленные усилия, Давид Гоффен вышел в полуфинал Марракеша и стал первым полуфиналистом.

Гоффен вовремя собрался и выбил соперника с игры

До начала встречи коэффициенты от букмекерской конторы 1хставка склонялись в пользу Давида, так мы увидели оценку его победы в 1.67, когда его соперник считался аутсайдером, проход которого давался по ставке 2.22. Первый сет был чуть ли не безупречным, вплоть до 8-го гейма. Давид был первым, кто завоевал брейк-поинты, но их не реализация привела к брейку от соперника, который повел в счете. Несмотря на 30-0 в 10-ом гейме, Роберто умудрился отдать подачу, что в итоге привело к тай-брейкам. Баэна вышел с них победителем и повел в счете. Второй сет стал заключительным, как показали события игры, ведь несколько совершенных брейков от Давида полностью разбили соперника, что позволило не только перевести игру в решающий сет, но и повесить баранку уже будучи в следующей партии. Гоффен вовремя собрался и выбил соперника с игры.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$