Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Давид Гоффен-Хуберт Хуркач 28 мая

Сегодня пройдет интересная встреча в рамках 1/16 финала на турнире серии Большого шлема, Roland Garros. Между собой, уже второй за текущий месяц, сойдутся в поединке Давид Гоффен-Хуберт Хуркач 28 мая. Теннисисты выходили на корт в Риме, но тогда невероятный бельгиец одержал победу со счетом 2-0. Сегодня же фаворитом считается Хуберт, но не будет ли это ошибкой? Аналитики из букмекерской конторы 1хставка предлагают следующие коэффициенты на победу в матче: Хуберт Гуркач – 1.66, Давид Гоффен – 2.24.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Гуркач не покинет корт без борьбы

Давид отлично справляется с игрой по ходу текущего сезона, он постепенно возвращает свой былой уровень и уже находится в топ 50 мирового рейтинга. Опыт он имеет колоссальный, а потому и зачастую даже в сложных матчах, удается проявить себя на максимум. Хуберта он уже обыгрывал ранее, но лишь на двух тай-брейках. Стоит отметить, что данная пара теннисистов очень сильна, и плотная борьба для них – это обычное дело. Оба имеют отличную атакующую часть игры и зачастую не позволяют себе допускать грубых ошибок. Матч ожидается крайне зрелищным, но на этот раз Хуркач не покинет корт без борьбы, минимум сет он обязан брать, если и вовсе забыть, что он фаворит встречи.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$