Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Дарья имеет все шансы попасть в 1/16

Дарья Касаткина на Индиан Уэллс встретится в 1/32 против Волынец Кэти. В этом поединке Дарья имеет все шансы попасть в 1/16, так как для россиянки игра будет первой в текущем турнире, и силы не потрачены. Отметим, что Касаткина выступала в последнем турнире в Дохе. Здесь Дарья уступила Свентек в качестве андердога, а чуть ранее ей не повезло и в Дубае, соперницей вновь стала Ига Свентек, которая не оставила шансов российской теннисистке. Удачный турнир для Дарьи прошел лишь в Мельбурне. Все остальные чемпионаты завершились для теннисистки неудачно.

Кэти не может обыграть слабых соперниц

Волынец Кэти, в отличие от своей соперницы, уже сыграла одну игру на Индиан Уэллс. В качестве андердога Кэти преодолела Рус в 3-х партиях. Тем не менее, результаты последних игр Волынец не особо радуют. В ITF Кэти не может обыграть слабых соперниц, а турниры в WTA заканчиваются в первом же раунде. Так было и в Гвадалахаре, и на Открытом чемпионате.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$