Даниил Медведев всухую обыграл Есихито Нисиоку

Новак Джокович весьма неожиданно проиграл Иржи Веселы в Дубае, а это значит, что совсем скоро российский теннисист станет первой ракеткой мира. И накануне «русский медведь» показал отличный уровень: Даниил Медведев всухую обыграл Есихито Нисиоку в четвертьфинале турнира в Акапулько.

В первом сете особых проблем у российского теннисиста не возникло — Даня трижды взял подачу своего соперника и выиграл партию со счетом 6-2.  А вот во втором сете все было не так гладко — в какой-то момент 103-ий номер мирового рейтинга повел со счетом 3-1, но после этого лучший теннисист мира включился и забрал пять геймов подряд.

Медведев выиграл лишь 31% розыгрышей на второй подаче

Сегодня у Даниила отлично шла подача, но при это японец постоянно создавал проблемы россиянину на его втором мяче: Медведев выиграл лишь 31% розыгрышей на второй подаче, но в остальных статистических аспектах россиянин выглядел заметно мощнее своего оппонента.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.