Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Тим Ван Рейтховен 12 июня

Тим Ван Рейтховен на домашнем ивенте выглядит просто великолепно — хозяин кортов в Хертогенбосе успел переиграть Эбдена, Фрица, Гастона и Оже-Альяссима. И теперь представитель Нидерландов сразится со второй ракеткой мира в матче за трофей. Даниил Медведев — Тим Ван Рейтховен 12 июня: без проблем для россиянина?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Российский теннисист провел смазанный грунтовый сезон, но на Ролан Гаррос Даниил Медведев показал себя неплохо. В Хертогенбосе Даня успел отыграть лишь три поединка — сначала был переигран Симон, затем удалось сломить сопротивление Ивашки, а в полуфинале был переигран Адриан Маннарино.

Победа Даниила Медведева оценивается скромной котировкой 1.16

Аналитики БК 1хСтавка считают, что в сегодняшнем поединке у российского профессионала заметно больше шансов на успешное выступление: победа Даниила Медведева оценивается скромной котировкой 1.16. А если вы считаете, что голландец воспользуется преимуществом домашнего корта, то можете рискнуть и взять триумф Тима Ван Рейтховена за 5.40.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$