Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев одолел Ника Кирьоса

Главный фаворит Открытого чемпионата Австралии пока выглядит отлично — накануне Даниил Медведев одолел Ника Кирьоса и прошел в 1/16 финала АО. Следует отметить, что поединок с австралийцем не получился для российского исполнителя легким.

Первый сет Даниил выиграл лишь на тай-брейке, во втором Ник сумел забрать 4 гейма, а третий сет австралийский теннисист и вовсе выиграл. Но на исходе третьего часа нахождения на корте силенки у Кирьоса, как кажется, закончились — заключительный сет Медведев выиграл со счетом 6-2.

Медведеву предстоит встретиться с Ван де Зандшульпом

Перед стартом встречи фаворитом считали, конечно, представителя российской школы тенниса: на то, что Медведев переиграет своего оппонента с любым счетом, можно было поставить с коэффициентом 1.15, а виктория Ника оценивалась котировкой 5.10. Коэффициенты взяты по линии БК Пари-Матч.

На стадии 1/16 Медведеву предстоит встретиться с Ван де Зандшульпом, который накануне на отказе сумел пройти ветерана Гаске. Противостояние Ботика и Даниила предположительно пройдет 22 января в 03.00 по МСК.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$