Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниил Медведев — Илья Ивашка 16 июня

Российский теннисист вернул себе первую строчку в мировом рейтинге АТР. Совсем недавно Даниил перенес операцию по удалению грыжи, так что некоторое время «медведя» в туре мы не видели. Но после провала в виде сухого поражения от Гаске в первом круге Женевы Даниил сумел собраться и отлично отыграть на Ролан Гаррос — во Франции Медведев одолел Баньиса, Дьере и Кецмановича, но на Чиличе Даня остановился. На траве россиянин отыграл уже пять поединков, и пока у первой ракетки мира все хорошо. Даниил Медведев — Илья Ивашка 16 июня: уверенная виктория лучшего теннисиста мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.14

Илья в последнее время радует своей игрой. На траве у Ивашки пока все хорошо — в Хертогенбосе белорусский исполнитель успел переиграть Макдональда и Руусувуори, но затем Илья всухую проиграл Медведеву. В Галле Ивашка уже успел сломить сопротивление Штруффа.

Букмекерская компания 1хСтавка на этот поединок предлагает следующие котировки: победа Даниила Медведева оценивается коэффициентом 1.14. Виктория Ильи Ивашка может умножить сумму ставки в 5.20 раза.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$