Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Даниэль Коллинс поделилась историей борьбы за своё здоровье

Теннисистка Даниэль Коллинс поделилась историей борьбы за своё здоровье, которую ей пришлось пережить, после того, как она совершила экстренную операцию по поводу эндометриоза, состояния, при котором ткань, выстилающая матку, начинает расти в других областях.
Об этом спортсменка поведала на конференции после матча Australian Open против Ализе Корне, в котором американка смогла заполучить путёвку в полуфинал.

Это очень больно и страшно

Я уверена, что любой спортсмен перед операцией будет нервничать, зная, что всё может пройти не совсем идеально. И ещё вопрос, как ваше тело восстановится после неё.
Это очень больно и страшно. Во время подобных процессов вы узнаёте, что в жизни существует множество важных вещей.
До и после операции мне писало множество коллег. Знаете, наверное, это одна из самых приятных составляющих нашего спорта: несмотря на всю конкуренцию, все девушки хорошо ладят друг с другом и действительно поддерживают, — сказала Коллинс.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$