Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Циципас терпит поражение целый год

Стефанос Циципас после перенесенной операции никак не может прийти в форму. Теннисист в последней своей игре уступил в 3 сетах Шварцману. Эта игра состоялась в рамках АТР Cup. Циципас терпит поражение целый год, последняя его победа была добыта еще прошлой осенью. После операция на руку игрок испытывает постоянные проблемы и болезненные ощущения в области локтя. Теннисист заявляет, что ещё не может привыкнуть к игре и из-за этого его удары недостаточно сильные.

Основной задачей является полное восстановление

После своего поражения Стефани заявил, что готов сыграть ещё несколько матчей для того, чтобы рука привыкла к игре. Но он переживает, что на восстановление уйдет больше времени, чем он ожидает. И боится, что перегрузка в тренировках и играх может повлиять для него не в лучшую сторону. По словам самого спортсмена, его основной задачей является полное восстановление, а уж затем победы. Напомним, что следующая игра Циципаса пройдет 5 января против грузинского теннисиста Николоза Басилашвили.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$