Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Чжэн объяснила свои проблемы в матче против Швёнтек

Теннисистка Циньвэнь Чжэн объяснила свои проблемы в матче против Швёнтек, которые, возможно, стоили ей статусной победы над действующим первым номером.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Чжэн объяснила свои проблемы в матче против Швёнтек

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала свой поражение от польской спортсменки.

Но это природа, с этим ничего не поделать

«Мне сложно было показать свой настоящий уровень, поскольку у меня очень сильно болел живот. Я правда старалась, но во втором и третьем сетах у меня не было сил, даже для крика. Мне пришлось тяжело. Я пыталась навязать борьбу, но мне не доставало мощи. Я не смогла показать свою игру во втором и третьем сетах, да и первым, честно сказать, не особо довольна.

Помимо живота был ещё дискомфорт в ноге, но он был незначителен. Больше всего меня беспокоил именно живот. Это чисто по женской линии. Первый день всегда проходит тяжело. Нужно играть, но он и правда очень болел. Но это природа, с этим ничего не поделать. Хотела бы я быть мужчиной, чтобы не испытывать с этим мучительных проблем», — сказала Чжэн.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$