Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бюрель поборется за 2 раунд

Ангелина Калинина идёт в качестве фаворитки на турнире Индиан Уэллс в первой игре. Против Калининой Бюрель поборется за 2 раунд. Напомним, что Кларе Бюрель в конце марта исполнится 21. Ангелина последнюю свою встречу проводила ещё в январе, тогда она попыталась выступить на чемпионате Австралии, но ее противницей выступила Пегула в 1 игре. Пегула оказалась сильнее украинки, однако, даже несмотря на поражение, Калинина сражалась до последнего и завершила игру в 3 партиях со счётом 6:4, 6:7, 5:7. За прошлый сезон у украинки было 2 успешных чемпионата: первый в Венгрии, тогда Ангелина вышла в финал, проиграв Путинцевой, а второй прошёл во Франции в турнире ITF Нантес, тогда спортсменке удалось взять выигрыш в финальном раунде.

Клара подошла к турниру с 3 поражениями

Бюрель уже однажды встречалась с Калининой, два сезона назад, их личное и единственное состязание состоялось в рамках грунтового турнира. Француженка оказалась сильнее украинки, в качестве андердога Бюрель взяла победу со счётом 6:0, 6:4. На этот раз Бюрель подошла к турниру с 3 поражениями подряд.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$