Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бьянка Андрееску дала ценный совет начинающим спортсменам

Теннисистка из Канады Бьянка Андрееску дала ценный совет начинающим спортсменам, и поведала о причинах собственного игрового спада.

«Требуется всегда оставаться благодарным, даже в том случае, если удалось добиться существенного успеха, поскольку все можно потерять просто мгновенно. После того, как я выиграла US Open пришли сразу три травмы, и это было предельно тяжело выдержать. Мне даже тяжело было наслаждаться своей победой.

Раньше я всего этого не понимала, но сейчас стремлюсь к этому изо всех сил. Нельзя позволить  успеху и славе вскружить Вашу голову. Нужно иметь уверенность в себе и не зазнаваться, стоять ногами на земле. Скромность, отзывчивость и благодарность всегда ценились. Кроме того, что подняться на вершину тяжело, но там ведь еще и удержаться нужно. А это сложная задача», — делится Андрееску.

Главным за последнее время  для меня было перестать возвращаться в прошлое

«Я уверена в том, что главным за последнее время для меня было перестать возвращаться в прошлое, поскольку раньше это происходило регулярно и это пагубно влияло на меня. Я постоянно твердила, что хочу играть так, ка два года назад. Почему этого не происходит? Потому пришлось поменять свое мышление и вернуться в настоящее, потому что прошлого ведь не вернуть уже», — пишет со слов Бьянки Reuters.

На нашем сайте вы найдете не только спортивные новости, но и бесплатные прогнозы на теннис!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$