Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бушкэ Стефанини 26 февраля

На престижном соревновании в Лионе, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA, уже прошло несколько матчей первого квалификационного раунда. Бушкэ Стефанини 26 февраля сыграли в рамках одного из них. Отметим тот факт, что перед началом данной встречи фавориткой на выход в основную часть сетки этого французского турнира считалась Кристина – представительница Испании. На нее в линии прематча букмекеры выставляли котировку 1.60. Что касается Лукреции – представительницы Италии, то ее возможный успех в прематче оценивался коэффициентом 2.40.

Бушкэ одержала викторию со счетом 2:1

Обошлось в этом матче без сенсации. Бушкэ одержала викторию со счетом 2:1 и преодолела первый квалификационный раунд французского соревнования. Причем интересен тот факт, началось для испанки все не слишком удачно. В стартовом игровом отрезке она уступила своей сопернице из Италии с разгромным счетом – 1:6. Однако после первого перерыва Кристина сумела наладить свою игру – прежде всего в атаке. Она стало действовать разнообразнее, используя и удары с форхенда, и удары с бэкхэнда, и смэши. Это отразилось на ходе матча настолько, что за второй и третий сеты Стефанини забрала себе лишь три гейма —  6:2, 6:1 в пользу Бушкэ.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$