Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бултер Зигемунд 27 февраля

В Лионе продолжает проводиться турнир, в котором участвуют одни из лучших теннисисток рейтинга WTA. Бултер Зигемунд 27 февраля сразились в очном матче именно в рамках данного французского соревнования. В этом матче англичанки и немка оспаривали путевку в основную часть сетки. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на победу считалась более именитая Кэти. На нее букмекеры выставляли коэффициент 1.63. Что касается Лауры, то ее возможный успех оценивался аналитиками в линии прематча котировкой 2.29.

Бултер

Бултер одержала викторию со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Бултер одержала викторию со счетом 2:0 и пробилась в основную часть французского турнира. Обе партии завершились с одинаковыми цифрами на табло (6:4, 6:4), однако каждая из них оказалась совершенно не похожей друг на друга. В первом сете поначалу Зигемунд имела весомое игровое преимущество. Она не только разбивала свою соперницу острой подачей, но и очень здорово играла на приеме, что позволяло ей совершать брейки. К середине сета немка достигла приличного преимущества в два гейма, однако Кэти прекрасно провела концовку и разобралась со своей соперницей в десяти геймах. Что касается второй партии, то в ней британка с самого начала захватила преимущество и додержала его до самого конца.

Заиграла ли Ваша ставка на прогноз? Самое время это проверить!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$