Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бултер Кэти против Ясмин Паолини

Первая игра на Индиан Уэллс для Бултер Кэти пройдёт против Ясмин Паолини. Здесь букмекеры не смогли определить фаворитку встречи, и лишь некоторые компании отдают небольшое преимущество Кэти Бултер. Стоит отметить, что британская теннисистка к данному турниру пришла из квалификации. Кэти справилась на отлично со всеми своими соперницами. Последний её удачной турнир проходил во Франции в Гренобле, где Бултер в финале одолела Блинкову и завоевала титул. Личных встреч у Кэти и Ясмин ещё не было.

У Паолини спад в игре

Представительница Италии Ясмин Паолини в прошлом сезоне выступала достаточно нестабильно. После завоевания титула в Портороже у неё начался спад в играх. Затем ей удалось собраться и в середине года выступить в итальянском турнире, дойдя до полуфинала, но далее вновь пошла черная полоса. Последняя игра Паолини состоялась в Лионе в четвертьфинале, где Ясмин уступила Ямстремской в 2 партиях. При этом долго держалась в непростом состязание, и отдала игру всего в несколько геймов.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$