Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бублик заявил, что полностью отыграет грунтовый сезон

Теннисист Александр Бублик заявил, что полностью отыграет грунтовый сезон, хоть и регулярно высказывает свою неприязнь к этому покрытию.

Бублик заявил, что полностью отыграет грунтовый сезон

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором поведал, что сыграет на предстоящих турнирах в Мадриде, Риме и на Ролан Гаррос.

Я профессионал, и у меня нет выбора

«Да, я не люблю грунтовые корты. Мне в них ничего не нравится. Но я сыграю в Мадриде, Риме и на Открытом чемпионате Франции

Я должен зарабатывать деньги. Я играю для этого. Кроме того, такие турниры, как мадридский обязательный, вы должны на них выступить. Я профессионал, и у меня нет выбора.

Я ненавижу грунтовые корты. Я ненавижу это покрытие. Надеюсь, эта часть сезона скоро закончится и мы начнём играть на траве. Это единственное, что я могу сказать», — заявил Бублик.

В своё крайнем матче, Александр уступил в первом же раунде барселонского турнира финскому теннисисту Руусувуори. Поединок проходил на грунте.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$