Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Бублик Эрбер 2 февраля

Элитный теннисный турнир, проходящий в Монпелье, продолжается. Бублик Эрбер 2 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного соревнования, которое имеет категорию ATP. Парни сразились за право пробиться в 1/8 финала этого турнира. Следует сказать о том, что перед стартом первого розыгрыша фаворитом на проход в следующую стадию считался представитель Казахстана. Так, потенциальная виктория Александра в линии прематча оценивалась аналитиками котировкой 1.50. Что касается Пьера-Юга, то букмекеры выставляли на его возможную викторию коэффициент 2.60.

Бублик одолел Эрбера со счетом 2:1

Обошлось без сенсации. Бублик одолел Эрбера со счетом 2:1 и шагнул в 1/8 финала турнира в Монпелье. Начался поединок для Александра прекрасно. Он провел отличный первый сет, в котором по делу разгромил своего соперника со счетом 6:3. Во второй партии игра выровнялась. Француз уменьшил количество двойных и невынужденных ошибок, что помогло ему свести все к тай-брейку. Тай-брейк сложился для представителя Казахстана неудачно. Из-за серьезных проблем с приемом он проиграл – 6:7. Однако уже в третьем сете Бублик реабилитировался. Александр вернул себе уверенность, а вместе с и ней подачу, которая у него была в стартовой партии, и разгромил Эрбера – 6:2.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$