Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Броди попытается взять реванш над Кецмановичем

На Индиан Уэллс в первом круге Броди попытается взять реванш над Кецмановичем. В прошлом году данные теннисисты встретились на турнире в Майами, и тогда в первом раунде Кецманович взял победу у Броди. При этом борьба была напряженной и растянулась на три партии. Сегодня букмекеры не ждут победы от Броди, однако теннисист постарается взять реванш. Турнир Индиан Уэллс Лиам Броди начал с квалификации.

Игровая форма часто подводит

Миомир Кецманович в последнее время показывает не очень хорошие результаты, его игровая форма часто подводит. Так, например, последнюю игру с Табило в Сантьяго Миомир проиграл со счётом 1:6, 4:6. Такой проигрыш говорит о том, что Броди сегодня имеет все шансы забрать победу себе. Миомир за сезон не отличился даже выходом в полуфинал. За год Кецманович смог дойти только дважды в четвертьфинал: в Рио-де-Жанейро и в Сантьяго, выше подняться не выходило. При этом соперники встречались не такие уж и сильные.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$