Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Брендон Накашима — Никола Кун 28 июня

Американский теннисист на траве в этом сезоне отыграл уже 10 противостояний. Пока Брендон на зеленом покрытии выглядит очень даже уверенно — в активе Накашимы есть победы над Полом, Куэрри (дважды) и Джонсоном, также Брендон дал неплохой бой Маррэю, Маннарино и Норри. Брендон Накашима — Никола Кун 28 июня: без проблем для 56-ой ракетки мира?

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Немецкий теннисист в рамках подготовки к основной сетки Уимблдона успел провести 4 противоборства: Никола в Галле сразу же проиграл Гоевчику. Однако в рамках квалификации Кун сумел переиграть Валкуша, Штебе и Хиджикату.

Брендон Накашима и Никола Кун никогда не пересекались

Аналитики БК 1хСтавка почти не сомневаются в том, что американский игрок сегодня легко пробьется в 1/32 финала ивента в Лондоне: победа Брендона Накашимы оценивается совсем скромной котировкой 1.05. Ну а викторию представителя немецкой школы тенниса можно взять за 11.50.

Следует отметить, что ранее в туре Брендон Накашима и Никола Кун никогда не пересекались.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$