Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Брендон Накашима — Каспер Рууд 19 апреля

Американский теннисист с азиатскими корнями располагается на 81-ой строчке в мировом рейтинге АТР. На стадии 1/32 финала представитель «звездно-полосатой страны» сыграл с Альваресом — хозяина кортов Брендон одолел всухую. Но сегодня 81-ой ракетке мира предстоит пройти куда более серьезную проверку: Брендон Накашима — Каспер Рууд 19 апреля.

Накашима за последний без малого год провел всего лишь один поединок на грунте — накануне Брендон сумел справиться с испанцем Альваресом — его американец переиграл со счетом 2-0. У Каспера Рууда с игровой практикой на грунте проблем куда меньше — норвежец в 2022 году успел провести уже 6 противоборств на этом покрытии, и единственное поражение на этом отрезке случилось в матче с Димитровым, пребывающим в отличной форме.

Победа Рууда оценивается коэффициентом 1.09

Букмекерская компания 1хСтавка считает, что сегодня у норвежского игрока не должно быть проблем — победа Рууда оценивается коэффициентом 1.09. А если вы считаете, что скандинавский теннисист споткнется об американца, то можете рискнуть и взять триумф Накашимы за 7.25.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$